Корпорация МСП запустила портал «Бизнес-Навигатор»

0 0 01.10.2016

Портал «Бизнес-Навигатор»Корпорация МСП начала работу онлайн-проекта Бизнес-Навигатор, на котором все предприниматели могут получить необходимую справочную информацию, а также найти готовые бизнес-планы.

На сайте можно проверить данные Единого реестра предпринимателей, чтобы узнать, с кем вы собираетесь сотрудничать, или убедиться, что о вашей компании указаны правильные сведения. Также есть специальный раздел, где можно рассчитать собственный бизнес-план, ознакомиться с уже подготовленным профессионалами проектом, подобрать подходящие помещения и узнать, какие меры поддержки предусмотрены местным законодательством в вашем регионе.

Сайт имеет двойную систему доступа. Пользователи-физические лица могут ознакомиться со справочной информацией и бесплатно загрузить до 5 бизнес-планов.

Второй уровень доступа подразумевает регистрацию пользователя как субъекта предпринимательства – это может быть ИП, ООО и другие формы деятельности. Регистрация проходит по реальным кодам ИНН. Если вы не являетесь предпринимателем официально, то не сможете пройти данную процедуру. Регистрация на портале как СП открывает доступ к загрузке неограниченного количества готовых бизнес-планов, а также возможность использовать онлайн-калькулятор для планирования собственного бизнеса.

Все бизнес-планы, предложенные на сайте, составлены специалистами и одобрены Корпорацией МСП: в них учтены различные аспекты и особенности бизнес-деятельности в РФ, например, региональная привязка.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Задать вопрос