В Сбербанке разработали новый терминал для бизнеса

0 0 20.12.2016

Новый терминал для бизнесаСбербанк презентовал свою новую разработку – смарт-терминал «Эвотор», который является универсальным устройством и создавался с прицелом на розничную торговлю. Новинка предоставит своему покупателю следующие возможности:

  1. Вносить товары в базу данных, а также списывать их или оформлять возврат. На любую из процедур потребуется не более пары минут. Такая скорость достигается за счет встроенной базы данных из более чем 1,5 млн товаров. Не нужно вводить все параметры вручную, достаточно найти продукцию в списке или добавить, отсканировав штрихкод.
  2. Через терминал можно отследить количество и нахождение товара на конкретном складе или в торговой точке.
  3. Поддерживается функция программы лояльности. Широкие возможности по настройке системы скидок на различные товары, можно начислять специальные бонусы.
  4. Можно подключать дополнительные модули, например, сканер штрихкодов или терминал для приема оплаты через карты. Есть даже специальное устройство, которое поддерживает прием платежей через электронные кошельки.
  5. Все данные передаются на удаленное облачное хранилище и защищены резервным копированием. Можно проверять состояние дел из дома или офиса, настроив удаленное подключение к терминалу.
  6. Смарт-терминал имеет встроенную систему статистики и аналитики. Это не просто устройство для учета торговых операций, но и отличный помощник для планирования бизнеса.

Новый терминал «Эвотор» уже можно купить в любом из офисов Сбербанка. Он полностью соответствует требованиям обновленного налогового законодательства, в том числе поддерживает функцию автоматической отправки данных о денежных операциях на серверы ФНС.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Задать вопрос